Лучший способ приклеить зеркало без гвоздей

Лучший способ приклеить зеркало без гвоздей

Строительная отрасль постоянно развивается, в ней появляются новые интересные решения для реализации проектов. Соединение различных материалов между собой является основной деятельностью, выполняемым в строительной площадке. С этой целью Селена выпустила монтажный клей Tytan Professional Fix2 GT, который является отличным решением, благодаря универсальному применению, прочному схватыванию и быстрому высыханию. Оцените, как вы можете быстро и легко соединить различные материалы вместе с серией Fast&Pro!

Здесь мы затронем следующие темы:

- Каковы характеристики монтажного клея Tytan Professional Fix2 GT?

- В чем преимущества использования продуктов Fast&Pro?

- Для чего можно использовать Tytan Professional Fix2 GT?

Каковы характеристики монтажного клея Tytan Professional Fix2 GT?

Для склеивание различных материалов, таких как крепление зеркала на стену, требуется применение правильного продукта. Традиционное решение для крепления зеркала к стене предполагает стандартные кронштейны и гвозди, которые деформируют амальгаму зеркала, по причине их плохого химического состава. Также при склеивание стандартными клеями, зеркало нужно поддерживать. Однако, на рынке существует более инновационное, комфортное и эстетичное решение. А именно, монтажный клей Tytan Professional Fix2 GT из серии Fast&Pro.  Он создан на основе гибридных полимеров, которые характеризуются быстрым начальным схватыванием и коротким временем отверждения.

Начальную нагрузку можно давать уже через 30 минут – это делает сборку любых компонентов действительно простой и быстрой. Использование решений Fast&Pro  не требует специальных навыков или оборудования. Вы можете выполнять большинство задач самостоятельно, без помощи других работников.

Монтажный клей Tytan Professional Fix2 GT отличается высокой адгезией к поверхности, устойчивостью к погодным условиям и УФ-излучениям, а также отлично гасит вибрации. Он нейтрален к чувствительным поверхностям, тем самым не вступает в химическую реакцию с различными строительными материалами.

Каковы преимущества использования продуктов Fast&Pro?

Монтажные клея обычно характеризуются более длительным временем схватывания для достижения полной несущей способности. Продукт полностью формируется всего за 3 часа – после этого времени клей становится устойчивым к погодным условиям, УФ-излучению и вибрациям. Данный продукт можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе.

Производитель также позаботился о безопасном составе, чтобы клей не повредил чувствительные поверхности. Tytan  Professional Fix2  GT не содержит растворителей, силиконов и изоцианатов. Его также можно наносить на влажную поверхность без каких-либо проблем, стоит только помнить, что поверхность не должна быть полностью влажной. Само соединение гибкое и хорошо поглощает вибрации.

Монтажный клей Tytan Professional Fix2 GT является универсальным решением, поскольку работает с большинством самых популярных материалов в строительной отрасли. После того, как первоначальная пленка сформирована, вы можете закрасить получившийся стык.

Tytan Professional Fix2 GT имеет два аппликатора, с широким и узким выходом, которые удобны в использовании. Это отличное решение в домашних условиях.

Для чего можно использовать Tytan Professional Fix2 GT?

Продукт подходит для большинства строительных материалов. Его можно наносить на натуральный камень, керамогранит, стекло, дерево, пластик и многое другое - в том числе зеркало, которое можно легко установить быстрым и простым способом. Монтажный клей Tytan Professional Fix2 GT – это универсальное решение из серии Fast&Pro, для которого не требуются дополнительные навыки или инструменты.

Основным применением данного продукта является склеивание отделочных материалов со стандартными поверхностями. Он также идеально подходит для монтажа плинтусов, панелей или плитки. Декоративные элементы также могут быть установлены с помощью монтажного клея Tytan  Professional Fix2  GT.  Кроме того, дополнительно доступны два аппликатора. Один «V»-образный аппликатор - для больших поверхностей и тяжелых элементов, другой тонкий для небольших элементов или мест, где требуется точность нанесения. Благодаря своей гибкости, он будет хорошим выбором, когда дело доходит до соединения элементов, подверженных вибрациям.

С помощью данного решения мы легко можем провести небольшие ремонтные работы — это может оказаться незаменимым оборудованием для каждого DIY энтузиаста. Благодаря своей универсальности, продукт обязательно найдет свое место на строительных площадках. С монтажным клеем Tytan  Professional Fix2  GT вы сможете склеить большинство поверхностей - как в помещении, так и на открытом воздухе. Он обеспечивает очень быстрое затвердевание, простоту применения и отличную несущую способность. Поэтому, зачастую, это будет лучшим решением, нежели традиционные методы монтажа определенных элементов. Кроме того, стоит помнить, что этот клей можно использовать для склеивания тяжелых элементов, например архитектурного бетона.